понедельник, 25 января 2010 г.

Картинки с выставки


На зимниех каникулах в Доме детского творчества (бывшем дворце пионеров)по многолетней традиции прошла выставка детских работ "Рождество. Новогодняя сказка". Такие выставки проводятся ежегодно уже много лет. За эти годы, к сожалению, сократилось количество участников. Видимо, трудно приехать из отдаленных поселков. на выставке представлены работы в разных техниках, разного уровня мастерства, но все сделаны с любовью, фантазией. Трудно было выбрать что-то самое-самое, поэтому не ругайте за большое количество снимков.







Несколько снимков с прошлогодней выставки.





А вот и наш участник выставки со своей работой и грамотой. Его снимали уже дома.


5 комментариев:

  1. Ай да молодец! Заслуженное первое место! В его годы так искусно вышивать бисером!
    А еще мне очень понравился летающий Дед Мороз на втором фото. Какая интересная идея и чувствуется, что исполнение на самом высоком уровне! Ай да детки, ай да молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победителя с заслуженной наградой. Работа по-настоящему творческая.

    ОтветитьУдалить
  3. Получила удовольствие от работ талантливых детишек, какие молодцы! Внучек - умничка, так бабушку радует, очень трогательная у него картина получилась, на фото у него вид счастливого человека. Наташа, поздравляю с победой внучика.

    ОтветитьУдалить
  4. Умничка!Поздравляю!А когда то, моя старшая дочка тоже лет в 7-8 ,получила первое место и грамоту на выставке сказок из бисера.(делала Волк и семеро козлят)

    ОтветитьУдалить
  5. Добро пожаловать в мой блог за наградой!))

    ОтветитьУдалить