вторник, 9 июня 2015 г.

Просто так


Что-то давно не заглядывала сюда, пора смахнуть пыль со страничек.
Лето пока не очень радует: наступил сезон туманов.
Правда сегодня был по-настоящему летний день: 20 град., временами собирались тучи и шёл дождь, но какой-то быстротечный.
Из-за погоды почти не гуляется, только по необходимости заставляю себя надевать куртку, башмаки и выбираться из дома. У такой погоды есть своё преимущество - можно вязать, а то в жару не хочется иметь дело с шерстью. Вяжу второй плед.
Первый, который предназначался для сына, в результате подарила дочке. Теперь пришлось вязать второй.  Нет, всё-таки есть преимущество в том, что всего двое детей - третий плед уже не потянула бы.

Фото из загородной экскурсии.
 Кошка-рыболов добывает рыбку. Кто рядом поедает улов?  Кот, который  не утруждает себя добычей. Кошке, конечно, тоже достаётся, но надо успеть, пока наглый котяра не ухватит чужую добычу.



4 комментария:

  1. Наталья,хорошего лета Вам!)трудолюбивый у Вас рыбак))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, лето не радует, но, будем надеяться что оно к нам всё таки заглянет. Кошка - рыболов - добытчица.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй Наташа! Я тоже плед мастерю. Но себе.К осени может осилю. Пособирала нитки, пораспускала то из чего выросла и в дождливые дни вяжу.Удачного тебе, хорошего солнечного лета

    ОтветитьУдалить
  4. Наташка,привет!Я вяжу дочке долгую безрукавку,но как то дело не идёт хорошо...Долгое время(года) я вышивала только...
    Желаю Тебе перекрасные дни с солнечком...Eva из Чехии

    ОтветитьУдалить