четверг, 17 сентября 2009 г.

Хвастаюсь вышивками дочери

.
Может я и "неправильная" мама, может нехорошо хвастаться достижениями детей, но я это дело люблю и всегда расказываю, какие замечательные у меня детки.
Часть Галиных вышивок, сделанных в разное время. Когда она всё успевает?

С этой подушкой Даня приезжал ко мне, чтобы перед сном обнимать её, как маму.






Заготовка для сумки



Цитата дня

"В жизни нет большего удовольствия, чем удовольствие от преодоления трудностей на пути к успеху".
Самуэль Джонсон

8 комментариев:

  1. Замечательные вышивки! Ваша дочь просто молодец! Я думаю, что нужно хвастаться (гордиться) работами и достижениями своих детей. Пусть и говорят, что каждой маме свой ребёнок милей.... а ведь так оно и есть. :))

    ОтветитьУдалить
  2. Вы очень правильная мама!!!И достижениями детей нужно хвастаться.Это и ваша заслуга!Здоровья всем и детям, и внукам, и конечно же Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. почему "неправильная"? Как раз самая правильная, кто ж ещё будет хвалить наших детей бескорыстно?

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, мои дорогие!
    Моя мама никогда вслух не хвалила ни меня, ни внучку. Она радовалась и гордилась нами, но считала, что нескромно хвалить детей перед другими. Может быть она боялась "сглаза", не знаю. Мне со школьного времени запомнилось, как мама отрицательно отозвалась об одной своей приятельнице, которая хвасталась какими-то заслугами дочки - "это нескромно". А меня всегда просто "распирает" рассказать всем, какие дети молодцы. А теперь и внуками можно гордиться.
    Спасибо вам всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох уж это наше извечное: что люди подумают (скажут). Да это их личное дело! А мы с самого раннего детства должны хвалить своих детей за успех, заслуги и объяснять( не ругать), что они, по-нашему, сделали не так. Тогда только можно говорить о самодостаточной личности. Это я сейчас такая умная, а раньше, когда дети были маленькие, делала как все. О чем очень жалею.Зато сейчас обязательно и похвалю и поздравлю с к-л успехом. Так что очень правильная мама Наташа - дочка у нее талантливая вышивальщица. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Все правильно, детей надо хвалить и иногда даже баловать! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошие работы. У меня сейчас жена увлеклась вышивкой, поэтому я представляю какой это труд.
    Правильно говорят достижениями детей нужно хвастаться

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Денис! Заходите в гости.

    ОтветитьУдалить